• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прогноз погоды по Украине на неделю: с 12 по 18 ноября 2012 г.

    Опубликовано: 2012-11-11 19:05:08

    На территории Украины продолжается период  холодов и дождей. Как сообщает погодный портал meteoprog.ua, в начале следующей недели в Украине в западных и северных областях пройдут сильные дожди, ночами незначительные заморозки. Температура ночью может снизиться до -3 мороза на севере, а днем подняться  до +17 градусов тепла на юге страны. В середине недели украинцев порадует сухая погода по всей территории. И конец недели опять не обрадует возможными дождями в центре и на юге Украины.

    12 и 13 ноября температура воздуха по всей  Украине ночью от +5...+15 градусов тепла, днем +8…+17, в южных областях до +20 градусов тепла.

    Со среды, 14 ноября, Украину опять ожидают похолодания за счет холодных ветров. На западе страны похолодает до +7…+11 градусов тепла днем. А на севере ночью ожидают заморозки до -3 мороза, днем, как и на востоке Украины всего лишь +1…+6 тепла. Относительно теплая погода сохранится в центральных областях Украины, днем температура будет колебаться  +5…+9 градусов, ночью стабильно 0…+6 тепла.

    К концу недели потепления стоит ожидать только в южных областях, ночью там ожидается до +7…+12 градусов выше 0, а днем столбик термометра покажет всего лишь +9…+14.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.