• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В американском Индианаполисе взрыв разрушил несколько домов: есть жертвы

    Опубликовано: 2012-11-11 21:50:00

    В американском Индианаполисе в результате сильного взрыва два дома оказались полностью разрушены, еще около двух десятков было повреждено.

     

    Местные власти сообщают, что по предварительным данным, погибли два человека. В то же время, в пожарной службе заявляют, что жертв может оказаться больше, пишет korrespondent.net

     

    Взрыв произошел вечером 10 ноября. Как рассказывают очевидцы, взрыв был настолько сильным, что повреждения получили здания, расположенные в нескольких кварталах от его центра. Разбуженные взрывом местные жители описывали увиденное как зону военных действий.

     

    Как предполагается, причиной взрыва мог стать бытовой газ, однако точная причина случившегося неясна.

     

    По данным агентства Associated Press,вскоре после инцидента появились слухи, что на жилые дома упал самолет, однако прибывший на место происшествия мэр города Грег Боллард опроверг эту информацию.

     

    После взрыва подача газа и электричества в пострадавший район была приостановлена. Около 200человек было эвакуировано - их разместили в здании начальной школы.

     

    По состоянию на00:30 по местному времени (7:30 по Киеву) пожарным в целом удалось справиться с огнем, однако тушение отдельных очагов продолжается. В тушении огня принимают участие 75 пожарных.

     

    Отметим, недавно восточное побережья США сильно пострадало от урагана Сэнди. Миллионы человек остались без электроэнергии и жилья.

     

    Накануне сообщалось, что в Нью-Йорке на 98% восстановили подачу электроэнергии жителям, пострадавшим от урагана Сэнди.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.