• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Солнечный велосипед

    Опубликовано: 2012-11-20 00:30:00

    Велосипед и мода на экологически чистый "продукт" сделали свое дело и двухколесный транспорт прочно занял свое место где-то среди органической пищи и одежды из натуральных тканей – трендов последних лет.


    Энтузиасты во всем мире агитируют за переход на велотранспорт и отказ от автомобилей – как создателей пробок и загрязнителей воздуха. Мода на велосипеды повсеместна. Британские политики считают правилом хорошего тона попасть в объектив камер оседлав "байк", в Нидерландах подобным способом передвигаются члены королевского дома, американские звезды регулярно фотографируются на фоне своих велосипедов, пишет sunhome.ru


    В связи с тем, что в мегаполисах и расстояния большие, велосипеды, например, в Токио, оснастили электромоторами, а недавно компания Sanyo взяла на себя труд "озеленить" это предприятие.


    Усовершенствованная специалистами модель будет оснащена аккумуляторами Eneloop, которые позволят хозяину проехать 40 километров или 210 минут не прилагая никаких дополнительных усилий.



    Для подзарядки своих батарей владелец "велосипеда для ленивых", как окрестили свое детище инженеры Sanyo, сможет воспользоваться одной из специальных "заправочных" стоянок, где ток от электрических батарей будет питать аккумуляторы, как днем, так и ночью.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.