• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В штабе Ромни Обаму назвали угрозой для христиан

    Опубликовано: 2012-11-03 21:00:00

    Предвыборный штаб Митта Ромни обратился к американским христианам с заявлением, что Барак Обама является "реальной угрозой" для свободы их вероисповедания, сообщает The Huffington Post.

     

    Отмечается, что это заявление содержится в рекламе республиканского кандидата в президенты,распространяемой посредством роботизированных телефонных звонков, пишет korrespondent.net

     

    Авторы ролика ссылаются на слова Обамы, которые тот произнес в 2008 году: политик-демократ заявил тогда, что в условиях экономического кризиса американцы "хватаются за оружие или религию". Кроме того, в сообщении говорится, что на посту президента Обама вынудил христианские организации предоставлять страховое обеспечение, "противное их религиозным убеждениям": подразумевается,по всей видимости, покрытие затрат сотрудников организаций на контрацепцию.

     

    • Главное, что нужно знать о кандидате в президенты США Митте Ромни - Reuters

    В сообщении акцентируют внимание на том, что Ромни сможет защитить традиционные христианские ценности, на которые якобы посягает его оппонент.

     

    • Главное, что нужно знать о президенте США Бараке Обаме - Reuters

    Напомним, президентские выборы в США состоятся во вторник, 6 ноября. В случае победы Ромни станет первым в американской истории главой государства из числа приверженцев Церкви Иисуса Христа святых последних дней, то есть мормонов. Несмотря на это,кандидат-республиканец активно апеллирует к консервативным приверженцам традиционных христианских конфессий.

    Отметим, что по данным опросов Обама опережает республиканца Ромни в большинстве "колеблющихся" штатов.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.