• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вред пыли

    Опубликовано: 2012-11-12 13:00:00

    Окружающая среда пагубно влияет на кожу человека: выхлопные газы, последствия заводских выбросов, - всё это способствует быстрому старению, а также возникновению проблем с кожным покровом. Как оказалось, человек, заходя домой, не только не спасает свою кожу, но и подвергает её новым испытаниям.



    В одном кубометре домашнего воздуха находится около полумиллиона пылинок. А в одном грамме пыли живут тысячи микроорганизмов. Вся эта неприятная масса попадает на человеческую кожу, закупоривает поры и вызывает аллергические реакции, которые многие часто путают с угревой сыпью, пишет sunhome.ru


    За несколько месяцев на одних только шторах накапливается полкилограмма пыли. А за плинтусами и в других подобных местах скапливается до 60 процентов всей массы пыли, находящейся в квартире. И, конечно, основным «сборником» домашней пыли являются ковры и мягкие игрушки.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.