• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дорогая игровая приставка

    Опубликовано: 2012-11-06 02:50:00
    Совсем недавно один из известных британских дизайнеров Stuart HughesNintendo Wii Supreme, которую уже успели назвать самой дорогой во всём мире Wii.

    Почему самой дорогой? Дело в том, что в эту консоль дизайнер вложил 2,5 кг 22-каратного золота и 75 бриллиантов по 0,25 карата. Hughes огласил что планирует всего создать только три таких консоли и каждая из них будет стоить 300 тысяч фунтов стерлингов. создал домашнюю консоль от Nintendo под названием, пишет sunhome.ru

    На этом сюрпризы от британского дизайнера не закончились... Компания Goldstriker и Stuart Hughes представили очередную "драгоценность" в подарок финансово-благополучным игроманам. Игровая консоль Sony PS3 Supreme в позолоченном корпусе. На PS3 ушло 1,6 кг 22-каратного золота и 58 бриллиантов общим весом 26 карат. А работа по отделке устройства длилась 12 недель.

    Естественно, такой эксклюзивный продукт не рассчитан на массовую аудиторию: Sony PS3 Supreme выйдет в количестве всего лишь 3 штук. Поэтому ее владельцы смогут гордиться своей уникальностью и, одновременно, расточительностью, поскольку за консоль в золоте и бриллиантах придется выложить "кругленькую" сумму почти в 200 000 фунтов стерлингов, что эквивалентно $490 000.
     
     
     
     
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.