• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ионизаторы воздуха уменьшат негативное воздействие окружающих факторов на здоровье человека

    Опубликовано: 2012-10-22 08:04:17

    Среда, окружающая современного человека, далека от совершенства и с каждым днём в ней увеличивается число факторов, производящих негативное воздействие на состояние здоровья различных органов и систем организма

     

    Среда, окружающая современного человека, далека от совершенства и с каждым днём в ней увеличивается число факторов, производящих негативное воздействие на состояние здоровья различных органов и систем организма. Каждый день в окружающую среду выбрасывается огромное количество отходов промышленности, способных вызвать изменения в состоянии здоровья не в лучшую сторону. По идее и в собственном доме человека подстерегают опасности.

     

    Невозможно сразу, как по мановенью волшебной палочки, избавиться от всех этих факторов, но для уменьшения их негативного влияния на человека на основе современных научных разработок и методик созданы специальные приборы  - ионизаторы воздуха очистители, которые, при своевременном и адекватном использовании снизят негативное влияние окружающей среды.

     

    Функционирование ионизаторов построено на дополнительном создании в воздухе, который окружает человека в замкнутом пространстве, повышенной концентрации отрицательных ионов, что ощущается как чистота и свежесть. В условиях природы именно повышенная насыщенность воздуха анионами после грозы и дождя, или на берегу моря и создаёт незабываемое ощущение вкуса чистого воздуха. Именно такие ощущения испытывает человек, который попадает в комнату, где работает ионизатор воздуха. Особенно благотворно влияют эти приборы на состояние людей, которые страдают аллергическими заболеваниями органов кожи или дыхания.

     

    Принцип действия очистителей воздуха основывается на очистке проходящего воздуха через систему различных фильтров. Наиболее современные аналогичные приборы проводят очистку через многоступенчатые последовательно расположенные HEPA-фильтры - фильтры, содержащие активированный уголь, электростатические фильтры, и фильтры каталитической очисткой. Такие фильтры позволяют очистить проходящий через них воздух  от бактериальных и химических загрязнений, табачного дыма, пыльцы растений, шерсти животных и частиц волос, и это способствует механическому удалению агентов, вызывающих различные заболевания.

    Несомненно, ионизаторы воздуха очистители, используемые в жилых помещениях, будут полезны в семьях, где есть дети, люди, страдающие различными заболеваниями, и присутствуют домашние животные. Стоимость этих приборов несопоставима с ценой здоровья  всех членов семьи, поскольку покупка прибора невероятно быстро себя оправдывает.

     

    Инф.bigbord.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.