• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рассел Кроу расстался с женой. В случае развода супруга получит более $25 млн

    Опубликовано: 2012-10-15 21:20:00

    Рассел Кроу расстался с женой после девяти лет брака. В случае оформления развода супруга актера получит более $25 млн.

     

    О расставании Кроу и его супруги Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) стало известно в понедельник. Причиной разрыва называется напряженный рабочий график актера, сообщает Sydney Morning Herald, пишет  korrespondent.net

     

    Согласно подписанному в 2033 году брачному контракту Спенсер получит не менее $15 млн отступных и пентхаус в Сиднее площадью 1,3 тысячи метров и стоимостью порядка $14 млн. Кроме этого Кроу обязуется выплатить $6 млн на содержание двух своих сыновей.

     

    Издание отмечает, что сумма отступных может значительно увеличиться, учитывая, что с момента заключения брака Кроу заработал порядка $150 млн. Кроме этого, супруги владеют недвижимостью в Австралии, которая оценивается в $50 млн.

     

    Австралийский актер Рассел Кроу и певица Даниэль Спенсер познакомились и начали встречаться в 1989 году, а поженились в апреле 2003 года. У супругов двое детей - 8-летний Чарльз (Charles) и 6-летний Теннисон (Tennyson).

     

    Кроу был удостоен премии Оскар в 2000 году за роль в блокбастере Гладиатор Ридли Скотта. Кроме того, в 2001 году Кроу получил Золотой глобус и премию Британской академии за роль в картине Игры разума. Актер известен и по другим фильмам - Робин Гуд, Нокдаун, Поезд на Юму.

     

    Напомним, что в апреле 2010 года Рассел Кроу был удостоен звезды на голливудской Аллее славы. В 2011 году актер объявил о намерениях снять свой первый фильм - криминальную драму 77.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.