• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вы решили похудеть

    Опубликовано: 2012-10-19 08:04:29

    Чтобы похудеть для начала нужно решиться на этот шаг и целеустремленно двигаться к намеченному результату, что, пожалуй, еще сложнее. Первым делом нужно нормализовать ваш рацион: определить правильное соотношение белков-жиров-углеводов, исключить мучные изделия, сладости, майонез, колбасы, масло, по возможности уменьшить потребление соли и сахара. Иначе говоря, нужно сделать ваше питание рациональным. Например,

     

    • на завтрак, вы можете съесть кашу, низкокалорийный творог, яйца, сыр.

     

    • на обед ограничьтесь куриным мясом или говядиной, морепродуктами, рисом (гречкой), овощами.

     

    • ужин должен быть легким: кефир, низкокалорийный творог, овощной салат. Придерживаясь такой «программы», вы ограничиваете себя в потреблении жиров и углеводов, тем самым увеличиваете поступление аминокислот, минералов и витаминов, ваш организм находится в тонусе, вы реже устаете.

     

    Вначале своей диеты вы можете ощущать некий дискомфорт и это понятно: однообразная еда, чувство голода, но с эти можно бороться. В борьбе с ощущением голода, поможет специальный чай для снижения веса, который состоит из трав специальной обработки, сохраняющий микроэлементы и витамины.

    Не забывайте также заниматься спортом. Одно из приятных средств похудения – поход в баню, особенно если она на травах. Не забудьте спросить, если там хвойная живица. Хвойная живица – один из главных врагов ожирения: при натирании кожи, она попадает в клетчатку и вызывает сгорание жира. Если вам баня противопоказана, то вы можете дома принимать ванну с скиптофитом, действие такое же, как и с живицей, только температура воды более комфортная (360С). После нескольких месяцев таких процедур, вы потеряете от 3-ех до 10 кг. Кроме снижения веса, эти травы способствуют уменьшению воспалительных процессов дермы, подтягивают и увлажняют кожу.

    Но если вы не уверены в своем намерении похудеть, то никакие диеты вам не помогут, так как вы не будете соблюдать все правила и рекомендации, можете «сорваться», а это только ухудшит ваше состояние. «Срывы» не только тормозят весь процесс, но и могут увеличить ваш вес. Для того, что бы сдвинутся с мертвой точки, необходимо начать комплексную борьбу с весом, и только тогда в сможете добиться успеха.

     

    Инф.ovkuse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.