• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джулиано Строе: 7-летний атлет-рекордсмен из Румынии

    Опубликовано: 2012-10-06 09:00:00

    Семилетний мальчик из Румынии Джулиано Строе (Giuliano Stroe) стал знаменитостью еще в 2009 году, когда в 5-летнем возрасте был занесен в Книгу рекордов Гиннесса за невероятный трюк. Тогда мускулистый малыш умудрился пройтись 10 метров на руках, держа между ног резиновый мяч весом 15 кг.


    Силовыми и гимнастическими упражнениями Джулиано начал заниматься, когда ему исполнилось 2 года. Отец мальчика Иулиэн Строе - бывший спортсмен-гимнаст, всегда брал его с собой в тренажерный зал и всячески приобщал сына к спорту, пишет sunhome.ru


    Джулиано родился в Румынии, но несколько лет прожил вместе с родителями в итальянской Флоренции, откуда и пошла его слава. Сейчас юный атлет продолжает удивлять всех своими невероятными спортивными достижениями и очень часто принимает участие во всевозможных шоу, как в Италии, так и в родной Румынии.
    Стоит сказать, что юный румынский силач не раз становился рекордсменом Книги Гиннесса. Не так давно Джулиано поставил новый рекорд - малыш 20 раз отжался на руках, не касаясь при этом ногами пола.


    Несмотря на многочисленные рекорды сильного и выносливого малыша, многие упрекают его отца в том, что он лишает малолетнего сына детства, подвергает его опасным нагрузками, а так же эксплуатирует малыша, зарабатывая на этом деньги. Однако отец Джулиано говорит, что, являясь, в прошлом, профессиональным гимнастом, он старается и сыну привить любовь к спорту. Что касается нагрузок, Иулиэн Строе уверяет, что мальчик не перенапрягается, а тренируется столько, сколько может выдержать.


    Также отец малолетнего атлета отметил, что Джулиано такой же ребенок, как и все - кроме спортивных занятий он любит играть с братом, рисовать и смотреть мультфильмы.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.