• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько денег брать с собой на отдых в ОАЭ

    Опубликовано: 2012-09-25 11:43:18

    Если отечественный турист говорит про предстоящее посещение Объединенных Арабских Эмиратов, то он практически наверняка говорит про поездку в Дубай. Отдых в ОАЭ практически немыслим без этого ультрасовременного города. Здесь практически круглый год царит оживление, что обеспечивают многочисленные развлекательные центры, рестораны и клубы. Вы можете до упаду бродить по живописным местам, встречать закат среди дюн и купаться в теплом море.

    Недельный отдых в Дубае обойдется в 900-950 долларов на двоих (с учетом стоимости авиаперелета, страховки, проживания в четырехзвездочном отеле и одноразовым питанием). Но за полноценное питание, экскурсии и прочие удовольствия придется заплатить дополнительно.

    Когда у вас оплачен только завтрак, вы можете открыть для себя заманчивые гастрономические перспективы. За плотный обед или ужин в ресторане на двоих вам придется заплатить от 15 до 18 долларов. За эти деньги вы получите два огромных блюда с мясом, салатом из свежих овощей, свежевыжатый сок и лепешку прямо из печи. Итого прибавьте, что на еду за неделю вы потратите еще 280 долларов на двоих. Аренда автомобиля обойдется вам в 25-45 долларов в день – ровно столько же вы потратите за использование услуг такси.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.