• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Редактора ирландской газеты, перепечатавшей топлес-фото супруги принца Уильяма, отстранили от должности

    Опубликовано: 2012-09-18 22:30:00

    Редактор ирландской газеты Irish Daily Star отстранен от работы после публикации скандальных фотографий супруги британского принца Уильяма герцогини Кембриджской Кэтрин.

     

    Об этом сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей компании Independent Star, которой принадлежит издание, пишет korrespondent.net

     

    В заявлении компании говорится, что редактор газеты Майкл О'Кейн временно отстранен от работы до конца внутрикорпоративного расследования, посвященного публикации фотографий, где Кэтрин изображена с обнаженной грудью.

     

    В прошлую субботу фото, где 30-летняя супруга принца Уильяма предстает загорающей топлесс у бассейна на отдыхе во Франции, появились на внутреннем развороте ирландского таблоида. Британский королевский двор осудил публикацию фотографий.

     

    Накануне королевская семья Великобритании подала иск во французский суд за вторжение в частную жизнь в связи с публикацией в журнале Closer фотографий герцогини Кембриджской Кэтрин, сделанных на прошлой неделе.

     

    Сами Уильям и Кэтрин через своих представителей назвали ситуацию "гротескной" и "переходящей пределы допустимого". Канцелярия британского премьера также заявила, что члены королевской семьи "имеют право на приватность".

     

    Скандальные фото Кэтрин опубликовал в понедельник и итальянский журнал Chi, который вместе с Closer входит в медиаимперию Mondadori Group, принадлежащую экс-премьер-министру Италии Сильвио Берлускони.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.