• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве с бесплатным концертом выступит французская певица Заза Фурнье

    Опубликовано: 2012-09-13 21:20:00

    21 сентября 2012 года в Киеве на летней эстраде Ракушка в Мариинском парке с бесплатным концертом выступит французская певица Заза Фурнье. Начало в 19:30.

     
    Заза Фурнье родилась в Париже в 1985 году и начала свой путь в музыку в пабах, аккомпанируя себе на аккордеоне. 13 октября 2008 года совместно со знаменитым лейблом Warner Music Group она представила на суд слушателей дебютный альбом Zaza Fournier, пишет korrespondent.net

     
    В апреле 2009 года певица выпустила свой дебютный альбом в новом издании. Пластинка получила название Zaza Fournier - Nouvelle édition. Кроме уже выходивших 12 песен, Заза Фурнье исполнила для данного диска композицию "Love me tender", принадлежащую репертуару знаменитого Элвиса Пресли.

     
    30 мая 2011 года Фурнье при содействии компании Warner Music Group выпустила второй по счету студийный альбом, который получил название Regarde-moi.

     
    В 2011 году Заза Фурнье выпустила еще один сингл со второго альбома, им стала песня Vodka Fraise.

    Кроме того, певица издала сингл Les mots TOC, а также на некоторые композиции из альбомов Zaza Fournier и Regarde-moi были сняты профессиональные видеоклипы (на песни La Vie à deuxи Vodka Fraise).

     
    Киевский концерт Зазы Фурнье состоится в рамках фестиваля Paris как он есть, который пройдет с 17 по 23 сентября 2012 года. В программе также - встречи c журналистом и писателем Филиппом Меером и исследователем Кристианом Маркаде, а также бесплатные показы фильмов о жизни Парижа в Мариинском парке.
     
     
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.