• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отбеливание зубов – секреты голливудской улыбки

    Опубликовано: 2012-09-20 22:44:16

    Желтые пломбы, стойкий налет курильщика, потемнение зубов у любителей крепкого чая и кофе и просто темная от природы эмаль – все эти мелочи способны особенно впечатлительным людям “отравить” жизнь. Наверное, большинство из нас не раз восхищалось прекрасными белыми зубами, которые демонстрируют голливудские дивы перед телевизионными камерами. Бывает так завидно, что зубы сводит.

     

    Да, наши зубы не такие белые и ровные. Много лет нас убеждали, что это из-за плохого питания и неправильного образа жизни. Но когда первые наши туристы стали возвращаться из зарубежных поездок с вожделенными голливудскими улыбками, то старые убеждения были опровергнуты. Дело-то оказалось не в неправильном образе жизни, а в возможностях современной стоматологии. Оказывается, дефекты эмали очень легко можно исправить, используя современные технологии. Все мы знаем, что отечественная стоматология еще несколько лет назад пребывала в плачевном состоянии, а ее достижениями пользовалась лишь небольшая группа привилегированных граждан – больших начальников и людей, приближенных к врачу-стоматологу. Сегодня все то, что было недоступно рядовому потребителю услуг, стало вполне реальным.

     

    Сегодня для стоматологии, пожалуй, нет ничего невозможного. Например, сделать зубы белее (это называется – профессиональное отбеливание зубов) можно специальным “отбеливающим” препаратом, способным проникать через плотный слой эмали. Кроме того, можно сделать профессиональную чистку зубов ультразвуком с последующей обработкой укрепляющими веществами.

     

    Отбеливание зубов не нуждается ни в каком обезболивании или сверлении, и от вас лишь потребуется немного терпения, чтобы просидеть в кресле с открытым ртом какое-то количество времени. Но зато эффект, как говорится, налицо.

     

    В последнее время в продаже появились зубные пасты с отбеливающим эффектом, но их эффективность не идет ни в какое сравнение с тем отбеливанием, которое вам сделают в стоматологическом кабинете. Отбеливатель, как паста, намазанная на зубы, вступает в реакцию со светом, затем он смывается и накладывается еще раз. Это позволяет достичь нужного эффекта и однородности цвета. Зубные пасты с отбеливающим эффектом лишь убирают желтый налет, который присутствует на твердом внешнем слое зуба. А дентин, определяющий цвет зубов, останется прежним – желтым. Кстати, он желтеет не только у заядлых курильщиков, но и с возрастом. Профессиональное отбеливание изменяет цвет дентина, причем его оттенки – от ослепительно белого до голубоватого – вы можете выбрать сами.

     

    Доверьтесь профессионалам-стоматологам, и вы на многие годы сможете безбоязненно улыбаться, демонстрируя самую широкую голливудскую улыбку, такую же, как у популарных кинозвезд.

     

    Инф.molozhe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.