• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему мы так любим брючные костюмы в мужском стиле?

    Опубликовано: 2012-09-18 16:44:37

    В нашем мире, где необходимо быть сильной и всячески демонстрировать уверенность в себе, женщины привыкли подчеркивать свою силу костюмами в мужском стиле. Однако даже после работы, отправляясь на свидание или на вечеринку, некоторые женщины и девушки не прочь украсить себя не романтичным платьем, а именно костюмом брючным костюмом. Почему? Об этом мы и поговорим в данной статье.

     

    На самом деле многие дизайнеры постарались создать такие коллекции брючных костюмов, в которых девушка не то, что не теряет своей женственности, а скорее наоборот. Здесь срабатывает закон протеста – облачаясь в брючный костюм, девушка становится еще более соблазнительной.

     

    Кружево, легкие воздушные материалы и рюши способны отвлечь на себя слишком много внимания. Зато правильно подобранный брючный костюм со своими лаконичными формами, сдержанными линиями и идеально выбранными аксессуарами помогает девушке выглядеть женственно и, что еще более важно, чувствовать себя соответствующе.

     

    Основное преимущество костюма перед, например, коктейльным платьем заключается в том, что он более удобен. Кроме того, в платье скрыть недостатки фигуры может оказаться сложнее, чем в костюме. Брючный костюм способен скрыть складки на талии и широкие бедра за полочками жакета. При этом я не говорю о свободном костюме-балахоне. Я говорю об идеально скроенном костюме, который может скульптурно создать совершенно новую фигурку для своей обладательницы.

     

    Идеальным цветовым решением для брючного костюма признана светлая палитра цветов. Строгость линий будет компенсироваться женственным оттенком пастельных тонов. Красный или черный может сделать девушку излишне агрессивной и консервативной. Зато украсить вас смогут белый, кремовый, серебристо-серый, бежевый, лимонный, голубой цвета. Блеск металлических оттенков, таких как золото и серебро, будет выглядеть уместно при условии минимума аксессуаров. Однако помните, что подобные ткани немного полнят.

    Что касается соответствия фигуры и кроя костюма, то плотную фигурку скроют широкие, свободные брючки из струящейся ткани. Девушки, которые уверены в неотразимости совей фигуры, могут отдать предпочтение узким брючкам, возможно даже немного укороченным снизу. Жакет может быть разной длины.

    Блузка с пышным жабо украсит контрастный по цвету, но простой по фасону костюм. Если же костюм имеет довольно сложный крой, то блузу выберите простую и незатейливую.

    Отправляясь на вечернее мероприятие, в качестве аксессуара можно взять клатч. Клатч должен быть плоской формы и довольно миниатюрным. Костюм украсят туфельки-лодочки с открытыми пальчиками. Если вы решили одеть босоножки, они должны быть изготовлены из натуральной кожи, сочетаться по цвету с костюмом и быть свободными от множества декоративных элементов.

     

    Инф.molozhe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.