• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ринопластика - пластическая операция

    Опубликовано: 2012-09-13 22:04:21

    Ринопластика - пластическая операция, которая поможет вам осуществить ваши эстетические цели.

     

    Ринопластика - одна из наиболее сложных косметических процедур в хирургии и имеет более высокую степень её переделывания, чем многие другие пластические операции. Чтобы вы имели гарантии на то, чтобы ваша операция прошла гладко с первого раза,  важно заранее подготовиться к ней и проконсультироваться с ведущими специалистами, чтобы рассмотреть эту проблему со всех сторон.

     

    Сформировать совершенный нос довольно сложная задача, и неудовлетворенность результатами операции бывает высокой. Многие их тех, кто сделал операцию приходят повторно к пластическому хирургу на переделку носа, или даже несколько раз, исправлять ошибки первичной ринопластики. Хотя вы никогда не можете получить гарантированное удовлетворение, тем не менее, необходимое исследование данной проблемы, и выбор высоко квалифицированного хирурга может помочь вам увеличить шансы на то, что ваша ринопластика будет хорошо выполнена, и вы будете удовлетворены её результатами.

     

    Перед консультацией с любыми потенциальными пластическими хирургами, важно определиться точно, что вы хотите относительно изменений формы вашего носа. Хотя ваша первая мысль звучала бы так, что вы хотели бы только эстетических изменений, например, просто уменьшить размер, но здесь гораздо больше проблем, чем просто размер. Подумайте относительно ширины носа, переносице и его поверхности.

     

    Есть ли в этом процессе разочарования, которых вы хотели бы избежать? Вы предпочли бы, чтобы  профиль у вас был с прямым или слегка курносым носом? Вам также необходимо продумать вопрос относительно кончика и ноздрей. Острый или плоский кончик? Даже какие вы бы хотели ноздри? Будет ли ваш нос, слишком узкий, или широкий? Если у вас будут более определенные ответы, то ваши запросы более вероятными, и вы, скорее всего, будете удовлетворены результатами хирургической операции. Принесите с собой картинки из журналов, на которых есть лица с носами, которые вам понравились, это поможет пластическому хирургу увидеть то, что вы хотели бы получить.

     

    После того, как вы продумали эстетическую сторону вашего носа, вы должны будете предусмотреть также ваши функциональные возможности. У вас затруднённое дыхание, или вы храпите? Если так,  то у вас, скорее всего искривление хрящика носа, который может быть исправлен во время ринопластики. Если у вас есть какая – либо другая патология вашего носа, вам следует проконсультироваться с вашим пластическим хирургом, чтобы обеспечить себя гарантией на положительный результат операции.

    Как только вы определились с вашими эстетическими целями, настало время начать искать себе пластических хирургов. Интернет - ценный помощник, который может помочь вам сузить ваш поиск и найти подходящих специалистов. Многие из пластических хирургов включают несколько своих фотографий, где они демонстрируют свои пластические операции, так что вы будете иметь возможность убедиться относительно их опытности и эстетических предпочтений.

    Вам необходимо обратиться за помощью к родным, близким знакомым, кто уже когда-то, сталкивался с этой проблемой, и имеет на этот счёт своё мнение.  Как только вы выбрали двух, трёх, или даже четырех потенциальных хирургов, вы можете начинать заказывать консультации.

    Консультации необходимы для выбора правильного хирурга. Постарайтесь обеспечить себя бесплатной консультацией, так как иногда платные клиники, где делают пластические хирургические операции, включают консультацию, как услугу в плату за операцию, если вы останавливаете свой выбор на их клинике. В течение консультации хирург должен сделать краткую экспертизу и задать вам вопросы, связанные с вашим здоровьем, также как относительно ваших эстетических целей.

    Затем пластический хирург расскажет вам о всех действиях, связанных с операцией, каких вам следует ждать результатов и о восстановительном периоде после проведения операции. Возможно, некоторые хирурги могут продемонстрировать вам на компьютее, какой будет результат после операции, но это не обязательно показатель потенциальных результатов.

    После консультации вам следует оценить, как прошла встреча. Почувствовали ли вы себя удобно и уверенно с пластическим хирургом? Он конкретно отвечал на ваши вопросы, рассказывал подробно о деталях хирургической операции, не торопился, а внимательно слушал вас?

    Совпали ли ваши эстетические идеалы?  Важно оценить все эти вопросы перед тем, когда вы выберете хирурга, который выполнит вашу ринопластику.

     

    Инф.womanart.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.