• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро и легко получить роскошные волосы

    Опубликовано: 2012-09-13 03:24:11

    Занятой стиль жизни людей отнимает у них их драгоценное время. Большинство людей пытаются приспособиться, чтобы сэкономить немного времени во всём, что они делают. Современные деловые женщины всегда заняты и у них остаётся совсем мало времени на то, чтобы расслабиться и побаловать себя. Если вы деловая женщина, ваш внешний вид должен быть на высшем уровне.

     

    Если у вас нет времени на макияж, тогда вы просто обязаны выкроить его, сфокусировавшись на ваших волосах. Волосам, так же как и коже необходим тщательный уход. Волосы обычно воспринимают как нечто само собой разумеющееся. Другие считают, что все замечательно пока они собраны. Но постоянная однообразная укладка волос может привести к их повреждению. Всевозможные очищающие средства для волос содержат химикаты, которые приводят к сухости и нехватке естественных масел, так необходимых для блеска и объёма.



    Хотите иметь сказочную энергию в своих локонах? Тогда перестаньте выливать литры химии на голову. Мойте и увлажняйте волосы ежедневно и применяйте кремы для глубокого лечения как минимум раз в неделю. У вас есть выходные, чтобы насытить свои волосы питательными масками, которые способствуют омоложению, когда заменяют недостающие натуральные масла, смываемые шампунями, красками для волос и плохой окружающей средой. Сушите волосы полотенцем, но никогда не выжимайте их, так как они от этого становятся ломкими, и выпадение волос увеличивается. Сушите волосы, поглаживая их, но не натирая. Это может вызвать трение между локонами, что, в конечном счёте, приведёт к сухости волос.



    Сушка волос должна быть естественной. Пользоваться феном можно, но не стоит превращать это в привычку. Если естественный воздух сможет с этим справиться, то позвольте своим волосам почувствовать свежий ветерок. Тем не менее, многие вынуждены пользоваться феном из-за повсеместного загрязнения и пыли.



    Роскошные волосы не означают частые походы в салон и трату сотен долларов вашего бюджета. Они требуют только практики и осведомлённости. Основной уход за волосами можно осуществлять дома. Применяйте продукты, которые подходят вам лучше всего, немного подсушите волосы, а затем полностью их высушите вашим проверенным феном. Это очень просто. Иметь роскошные волосы вполне возможно, даже несмотря на ваш занятой график.

     

    Инф.womanart.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.