• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые стильные причёски для девочек-подростков

    Опубликовано: 2012-09-13 00:44:42

    Говорят, что ваши волосы отражают вашу личность. Особенно это касается женщин. Волосы могут с легкостью рассказать, какой вы человек в зависимости от стиля причёски, что вы решили сделать. Сегодня стиль волос может либо создать хорошее первое впечатление, либо его разрушить, особенно среди молодого поколения.



    Девочки подростки часто находятся под давлением, нужно всегда хорошо выглядеть, чтобы вписаться в рамки «крутой» тусовки. Хоть мы и понимаем, что это не правильно и не нужно ставить внешний вид во главу угла, надо признаться, что такой факт имеет место в современном обществе. Влияние ровесников очень сильно среди тинэйджеров, и большинство из них хотят всегда иметь правильный гаджет, носить одежду по последней моде и иметь крутейшую прическу.



    Думаете быть тинэйджером просто: ошибаетесь! Быть в формате - это самая большая задача, с которой придётся столкнуться. Для начала нужно заполучить самую крутую причёску. Среди великого множества современных причёсок, как узнать, какая из них крутая, а какая нет? Хотите иметь потрясную стрижку среди своих ровесников-подростков, тогда следуйте нашим советам.


    1. Короткие волосы всегда в моде. Как правило, большинство девушек начинают свою метаморфозу с подстригания длинных локонов. Длина волос варьируется в зависимости от вашей индивидуальности и вашего желания. Длина в 1 или 1,5 дюйма считается классическим вариантом стрижки под пацана. За ней легко ухаживать. Если с фантазией у вас всё в порядке, вам будет весело придумывать разные модные укладки для волос такой длины. От софт-панка до жесткого рока, этот стиль никогда не заставит вас скучать.



    2. Текстурирование. Если ваши волосы скучны и безжизненны, добавьте им текстуры и объёма, это сделает их шикарнее. Кудри и завитушки - самые обычные вещи, с помощью которых девушки улучшают свой внешний вид волос.

    Модный подростковый стиль, особенно касающийся волос, не имеет границ. Используйте креативность и свою индивидуальность при создании стиля, который работает на вас. В мире, где индивидуальность очень важна, иногда самым лучшим стилем волос бывает тот, что выделяет вас из толпы.

     

    Инф.womanart.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.