• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способы украсить ваши глаза

    Опубликовано: 2012-09-12 12:04:25

    «Глаза – зеркало души». Эта фраза часто произносится, и правда, глаза для нас важны не только как орган зрения, они ещё служат центральным предметом красоты женщины. Молодо выглядящие красивые глаза усиливают общую красоту лица.



    Вот несколько советов, как достигнуть максимального эффекта красоты ваших глаз. Следуйте им и с большой вероятностью вы будете крайне удовлетворены результатами, увиденными вами в зеркале.



    Опухшие глаза с темными кругами вокруг вызывают возрастающую озабоченность у многих женщин. Чтобы избавить себя от этой проблемы, возьмите ломтики огурца или картофеля и кладите их на глаза на несколько минут ежедневно, то же самое можно проделать с кубиками льда или мешочками со льдом. Так же можно попробовать хорошего качества косметические крема в форме шариковых роликов, специально разработанных для избавления от тёмных кругов под глазами.



    Постарайтесь выкраивать для сна достаточное количество времени. Преждевременные морщины вокруг глаз делают их обладательниц старше, чем они есть на самом деле. Эта проблема может быть решена с помощью соответствующего хорошего анти возрастного увлажняющего крема, доступного на сегодняшнем рынке.

     


    Включите в свой рацион большое количество свежих фруктов и овощей, богатых витаминами и минералами. Так же выпивайте, по крайней мере, 8 стаканов воды ежедневно, чтобы вывести из организма вредные токсины, накопляемые в теле. Это придаст вашей коже более здоровый, светящийся и молодой вид.



    Следите за формой и опрятностью ваших бровей. В зависимости от того, сделаете ли вы их тонкими или толстыми, они должны подходить форме вашего лица.

    Вот некоторые виды макияжа, которые помогут улучшить внешний вид ваших глаз: нанесите светлый тон основы или тонального крема под глазами и над веком, когда наносите макияж. Это поможет скрыть тёмные круги и сбалансировать общий цвет лица. Имейте в виду, что тон основы должен быть светлее, чем фактический цвет вашего лица. Оставляйте ваш макияж простым и натуральным, и это подчеркнёт красоту ваших глаз.

    Избегайте окрашивания глаз тёмными тенями и используйте тушь для ресниц, чтобы придать им форму и удлинённость. Так же примените тонкий слой подводки, чтобы завершить макияж ваших глаз.

     

    Инф.womanart.ru


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.