• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как привести себя в порядок за считанные минуты?

    Опубликовано: 2012-09-10 05:24:20

    Случаются такие ситуации, когда необходимо привести себя в порядок, скрыть усталость, подчеркнуть свои достоинства и на все это остается очень мало времени. В первую очередь, чтобы снять дневное напряжение и накопившуюся усталость, поспешите в душ. Лучше если он будет контрастным.

     


    Согрейте тело под теплой водой, а потом пустите холодную воду. Поменяйте, таким образом, температуру несколько раз и промокните кожу полотенцем. Душ вернет Вам силы и зарядит новой энергией.

     

    После душа выпейте чашку черного или зеленого чая с лимоном. Можно дополнить чай небольшим количеством шоколада, который отлично помогает избавиться от плохого настроения, депрессии и усталости.

     

    Следующим этапом начинаем приводить в порядок внешний вид. На веки и кожу около глаз положим пакетики со спитым чаем, или ватные тампоны, смоченные заваркой. Через 5 минут эффект будет очевидным – взгляд приобретет блеск и свежесть.

     

    Теперь можно приступить к нанесению макияжа. Очистите кожу лица молочком и освежите тоником. Очищенная кожа готова к макияжу. Нанести за считанные минуты макияж совсем не сложно. Увлажните кожу кремом. Чтобы тональная основа легла ровно и не создавала искусственный эффект, нанесите ее равномерно и быстрыми движениями распределите по коже. Маскировочный карандаш поможет скрыть мелкие недостатки на лице. На верхнее веко нанесите тонкой линией жидкую подводку. Естественность макияжу придаст коричневая тушь. А изысканным завершением будет помада матового оттенка. Наносить ее следует с помощью специальной кисточки, с ее помощью помада ляжет ровно, дольше продержится на губах.

     

    Последним штрихом к образу будут духи. Их аромат может расположить к себе, а может и оттолкнуть, если он используется слишком обильно. Поэтому достаточно несколько капель духов, которые следует нанести за уши, на шею и запястье. Ненавязчивый нежный аромат будет сопутствовать Вам весь вечер.

    Таким образом, Вы всегда сможете привести себя в порядок за считанные минуты. Воспользуйтесь этими советами, чтобы в любой ситуации выглядеть привлекательно.

     

    Инф.molozhe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.