• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности складской техники

    Опубликовано: 2012-08-20 14:17:32

    Технология складирования намного сложнее, чем она может показаться на первый взгляд. Например, многое зависит от высоты, на которую поднимается груз. В этой связи можно сказать, складирование бывает обычным и высотным и в каждом отдельном случае должна применяться своя складская техника.

    Говорить о высотном складировании можно начиная с 7 метров. Для него целесообразно применение ричтраков и высотных штабелеров. Выбирая конкретную модель техники необходимо учитывать интенсивность работ, тип груза и напольного покрытия. Если же работы будут проводиться на высоте до 12 метров, то тут нельзя не учитывать остаточную грузоподъемность. Она показывает, насколько объемный груз может понять данный погрузчик, и какова его максимально возможная высота.

    В общем случае, для покупки или аренды складской техники следует учитывать рабочую температуру и интенсивность функционирования.

    Интенсивность работы можно определить по расстоянию и площадках, по которых один погрузчик проходит за одну смену. Самая сложная работа – это когда сочетаются и внутренние и внешние площадки, а также необходимо совершать определенные перемещения еще и в транспортном средстве.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.