• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Будет у нас будущее или нет

    Опубликовано: 2012-08-24 02:00:00

    Итак, не напоминает ли всё это ситуацию с «обслуживающим персоналом», старающимся обратить внимание неразумных умников на реальную картину Мира? Солнце, «жонглируя» активными областями, хочет привлечь внимание мирового сообщества и о чём-то предупредить?


    Загляните в работу доктора географических наук Александра Шнитникова об открытии синусоидального хода земного времени, в основу которого заложен ритм Солнца. На основе статистических данных, он пришёл к выводу, что двухтысячелетний цикл является ведущим солнечным ритмом. А многие источники (и научные, и духовные) утверждают, что предыдущий цикл начался как раз 2000 лет назад. Мы стоим на пороге больших перемен. Солнце старается привлечь внимание учёных точно так же, как и мать привлекает внимание ребёнка.
    Земля, Солнце и всё Пространство высокосознательны, пишет sunhome.ru


    Об этом нас предупреждают уже не десятки, а сотни учёных – назову, навскидку, только несколько имён: В.И.Вернадский Игорь Колесников; Юрий Чугаевский; И.Н.Яницкий с соавторами; Виктор Комаров; Г.И.Шипов; В.В.Струминский; Н.Н.Заличев; Чандр Викрамасингх и Фред Хойл; Линдон Ларуш; А.Н.Дмитриев. Но мир научных динозавров глух и слеп – для них существуют только насиженные троны на пьедестале парадигмы механистического мироздания.


    Земля и Солнце, и весь Космос разумны, и только благодаря этому Разуму стабильны все процессы, благодаря которым существует биологическая жизнь на Земле. Но уровень «техногенного хулиганства» (термин И.Н.Яницкого) ослеплённого ржавой «научной» парадигмой человечества, угрожает его же будущему.
    Солнце обращается к человечеству и ждёт (пока ещё ждёт).


    Нашу Землю ожидают серьёзные события. Степень их напряжённости зависит от состояния сознания человечества. Обратитесь хотя бы к работам и публикациям И.Н.Яницкого с соавторами.
    Если бы наука смогла повернуться лицом к реальности, отвечая этим на сигналы Солнца…
    Если бы можно было собрать конференцию для объективного обсуждения состояния Солнца и Земли. Тогда можно было бы увидеть реакцию Солнца на это событие – реакцию высокосознательного Существа.
    Всё Пространство ждёт. Ждут главные субъекты предстоящих событий – Солнце и Земля. Не идеалистического фанатизма, а объективного, научного рассмотрения фактов. А мы, человечество, должны действовать. Не мускулами и железками, а тем инструментом, которым наделены изначально.


    Самой большой силой во Вселенной является мысль. Отрицая сознательность всех структур Мироздания, мы отталкиваем Высокотворческие Силы и способствуем нарастанию хаоса вокруг нашего «дома», и он уже начинает трещать по швам. Признав сознательность Мироздания, неслучайность всех событий, и своё место в иерархической структуре Вселенной (хотя бы в пределах Солнечной Системы –– Солнце  Земля  Человечество) мы сможем начать процесс постепенного восстановления нарушенных связей. Вслед за этим, Земля сможет начать освобождаться от скопившихся деформационных напряжений, существенно снижая интенсивность неизбежных событий переходного периода.


    Что мы выберем – свет осознания и честного изучения Реальности (в этом смысл настоящей науки) или тьму отрицания, ради сохранения «тёплого места»; и нежелание слышать скрежет подпорок старой, ржавой парадигмы механистичности Мироздания?


    Армагеддон проходит через наши души.
    Мы сами выбираем – будет у нас будущее или нет.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.