• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Индивидуальные сейфы КОНВЕРСБАНК заполнены на 90%

    Опубликовано: 2012-08-08 14:23:37

    «Заполняемость ячеек небольших размеров пока составляет 75%, а крупных — 95%», – сообщила Директор Департамента по организации разработки и продвижения продуктов на рынке банковских услуг, член Правления Виктория Рыбчинская. Услуга предоставления условий для хранения ценностей, документов и т.д. всегда пользуется спросом, но в период отпусков количество желающих арендовать сейф в банке КОНВЕРСБАНК увеличивается в разы».

    Сейфы Банка КОНВЕРСБАНК не только отвечают требованиям Национального банка Украины, но также располагают повышенным уровнем защиты – системой электронного дистанционного управления. «Это существенно повышает доверие к надежности сохранности ценностей наших клиентов», – рассказывает Виктория Рыбчинская.

    В то же время, огромным спросом пользуются ячейки в отделениях, расположенных в курортных городах, в частности в Евпатории. По словам, Виктории Рыбчинской, отдыхающие арендуют на время отпуска банковскую ячейку и размещают в надежном месте билеты, паспорта, деньги и т.д. Притом, что количество посещений клиентом арендованной ячейки в течение дня КОНВЕРСБАНК не ограничивает.

    Арендовать индивидуальный сейф можно в отделениях КОНВЕРСБАНКа в Донецке, Евпатории, Киеве, Львове, Ужгороде и Чернигове, сроком от одного дня и больше, предоставив лишь паспорт и справку о присвоении идентификационного кода. Чем дольше срок аренды, тем дешевле будет стоить услуга.

    СПРАВКА:

    ПАО «КОНВЕРСБАНК» (www.konversbank.ua) основан в 2006 году.

    Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).

    В марте 2012 г. независимое уполномоченное рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило кредитный рейтинг ПАО КОНВЕРСБАНК на уровне uaВВВ+ и индивидуальный рейтинг надежности вкладов на уровне 4+ (высокая надежность).

    Состоянием на 01.08.12, активы ПАО КОНВЕРСБАНК составляют 3,1 млрд. грн.

    Уставной капитал ПАО КОНВЕРСБАНК – 195,9 млн. грн., регулятивный капитал – 300,4 млн. грн.

    Финансовый результат ПАО КОНВЕРСБАНК за 7 месяцев – 2,1 млн. грн. (прибыль)

    Прибыль ПАО КОНВЕРСБАНК в июле – 777,6 тыс. грн.

    По размеру активов КОНВЕРБСАНК занимает 61 место из 175 действующих банковских учреждений (по данным НБУ сост. на 01.01.12 г.)

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.