• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине необходима новая программа повышения функциональности ГАИ,- Азаров

    Опубликовано: 2012-08-08 12:07:18

    В Украине необходима новая программа повышения функциональности Государственной автомобильной инспекции (ГАИ). Об этом в ходе заседания правительства заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, передает корреспондент РБК-Украина.

    "Нелепые реорганизации Государственной автоинспекции в прошлые годы, сокращения и кадровые перетасовки в действительности ослабили функциональную способность службы. Ее нужно восстанавливать. Выводить на качественно новый, европейский уровень", - заявил премьер.

    Азаров считает, что необходимо находить оптимальное соотношение между количеством работников ГАИ и их материально-техническим оснащением, между поощрением и ответственностью за правомерность действий инспекторов ГАИ:

    "Все это - комплексные вопросы для большой долгосрочной программы повышения функциональной способности ГАИ. И начать рассматривать их мы должны уже сегодня", - отметил Азаров.

    Напомним, 6 августа Азаров заявил, что правительство повысит требования к автошколам, которые занимаются подготовкой водителей.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.