• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за кожей

    Опубликовано: 2012-08-01 15:24:58

    Некоторые летние рецепты для красоты вы сможете приготовить дома, и уже через неделю пользования вы увидите эффект.

     

    Лицо.
    Все мы знаем, что наша кожа требует всевозможные процедуры ухода и тем более макияж глаз. Но, однако, это не все. Она также нуждается в дополнительном питании и получении витаминов. Для восстановления цвета лица и его водного баланса больше всего помогает маска, приготовленная из авокадо. Чтобы ее сделать, надо хорошенько размять половину от всего плода.

     

    Далее в полученную кашицу добавляем 2 ложки жидкого меда или обычного йогурта. Такую масочку надо наносить на лицо, очищенное от косметики. Смываем ее через 25 минут.

     

    Маска из овсянки специально для чувствительной кожи.

     

    У многих девушек возникает проблема, такая как наличие чувствительной кожи, что доставляет немало дискомфорта.

     

    При подобной проблеме хорошо помогает овсянка. А если ее использовать регулярно, то вы и вовсе поборете вашу чувствительную кожу. Однако также надо учитывать тот фактор, что чувствительная кожа бывает как жирная, так и сухая.

     

    Поэтому вовремя приготовления маски для жирной кожи надо добавить, немного лимонного сока, а для сухой меда. Такую маску надо держать примерно 15 минут, а затем тщательно сыть теплой водой.

     

     

    Инф.ladystation.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.