• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2013 году поезда Hyundai и Skoda доберутся до Крыма

    Опубликовано: 2012-07-26 15:30:16

    В 2013 году в Крым, на станции Джанкой и Симферополь, будут ходить скоростные поезда Hyundai и Skoda. На данный момент идет подготовка инфраструктуры.

    В 2013 году на станции Джанкой и Симферополь начнут курсировать скоростные поезда Hyundai и Skoda. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

    В настоящее время идет подготовка инфраструктуры для внедрения скоростного движения — решаются вопросы с электрификацией и модернизацией будущих скоростных коридоров.

    Напомним, что поезда Hyundai в Украине преследуют поломки чуть ли не с первых дней эксплуатации. Неполадки в работе вызывали опоздания прибытия поездов к местам назначения. Одна из последних поломок произошла на пути поезда из Донецка в Киев — пассажиры ускоренного поезда прибыли до конечного пункта с 5-часовым опозданием.

    Директор "Укрзализныци" Владимир Козак заявлял, что проблемы с поездами Hyundai связаны со сбоями в компьютерных системах. В частности в поездах были неправильные настройки главного компьютера при переходе от постоянного на переменный ток.

    Скоростные поезда производства Hyundai Rotem и Skoda Vagonka рассчитаны на перевозку пассажиров на средние расстояния до 350 километров. Максимальная скорость движения составляет 160 км/час.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.