• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СМИ: В США пропала мать Майкла Джексона

    Опубликовано: 2012-07-22 21:40:00

    Представитель Кэтрин Джексон, матери Майкла Джексона, скончавшегося в 2009 году, подала в полицию американского штата Калифорния заявление о пропаже своего клиента, сообщает телеканал CNN.

     

    Как отмечается в сообщении, родственники Кэтрин не могут найти ее уже около недели, пишет korrespondent.net

     

    По словам представителя Джексон Сандры Риберы, 82-летняя Кэтрин 15 июля вышла из своего дома в калифорнийском Калабасасе, чтобы вылететь в город Альбукерке (штата Нью-Мексико), где двумя днями позже прошел концерт братьев Майкла Джексона.

     

    Рибера полагает, что Кэтрин может находиться со своей старшей дочерью Ребби Джексон, с которой она отправилась в Альбукерке. Тем не менее, дети Майкла Джексона, которые с момента кончины отца жили с Кэтрин, не могут выйти на связь со своей бабушкой.

     

    По словам Риберы, каждый раз, когда они звонят Ребби или другой своей тете Джанет, им отвечают, что Кэтрин не может разговаривать. "Я беспокоюсь, что с ней что-то не так", - приводит CNN слова Риберы.

     

    Рибера сообщила, что в полицию подано заявление с просьбой расследовать пропажу ее клиента.

     

    Напомним, в сентябре 2010 года, мать скончавшегося в июне 2009 года Майкла Джексона подала иск против организатора серии из 50 концертов поп-звезды, которые не состоялись по причине его смерти, обвинив ее в нарушении договора с сыном.

     

    ***

     

    Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. По мнению экспертов, Джексон скончался от сильной интоксикации препаратом Пропофол, вызванной "внутривенной инъекцией препарата другим человеком".

     

    7 июля 2009 года на арене Staples Center в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом. Поп-король был похоронен 3 сентября 2009 года в Великом мавзолее голливудского кладбища Forest Lawn под Лос-Анджелесом.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.