• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый «крутой» автомобиль Kia получит имя Quoris

    Опубликовано: 2012-07-20 13:43:40

    Новый флагманский автомобиль от Kia будет оснащен задним приводом и комплектоваться мотором объемом либо 3.3, либо 3.8 литра. Для европейского и американского рынка автомобиль будет поставляться под именем Quoris (в Южной Корее планируется реализовывать данную модель под индексом K9). По предварительной информации Kia планирует начать продажи Quoris на американском рынке уже к концу текущего года, что делает оправданным продажа зимних шин Gislaved для данного автомобиля, но вот сроки поставки автомобиля на отечественный рынок ничего не говорится.

    Вице-президент Kia Томас О сообщает, что название автомобиля Quoris образовано от сочетания слова core (в переводе с английского ядро) и quality (качество).

    По заверениям корейцев, новинка будет конкурентом для Mercedes-Benz S-class и Audi A8. Но у экспертов есть большие сомнения на тот счет, что покупатели немецких премиум автомобилей когда-то обратят внимание на продукцию корейских автопроизводителей. Пожалуй, главной задачей для новинки является поднятие имиджа Kia, ведь Quoris действительно будет очень приличной моделью с выдающимся оснащением, великолепной безопасностью и комфортом. Автомобиль прямо таки напичкан всевозможными системами безопасности и комфорта.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.