• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа крови и здоровье

    Опубликовано: 2012-07-24 13:24:54

    Группа крови может подсказать, каких болезней следует опасаться, от чего себя нужно защищать и чего остерегаться.

     

    Ученые выяснили, какая зависимость между группой крови и возникающими у людей болезнями.
    Ученые сообщают, что люди с первой группой крови менее подвержены риску возникновения сердечного приступа и малярии. А вот холеры, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, которая может быть вызвана бактериями и вирусами, им стоит опасаться.

     

    Мужчины с первой группой крови более подвержены полноте, а женщины в два раза чаще имеют меньшее число яйцеклеток, а также яйцеклетки более низкого качества, что негативно отражается на репродуктивной функции.

     

    Тем, кто имеет вторую группу крови, нужно опасаться негативных последствий употребления алкоголя, курения, а также использования противовоспалительных препаратов нестероидного типа из-за более высокого риска рака желудка.

     

    Обладателям третьей и четвертой групп крови нужно опасаться повышенного риска рака поджелудочной железы, а женщинам с этими группами крови – развития рака яичников.

     

    Инф.ovkuse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.