• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вечерний макияж

    Опубликовано: 2012-07-20 02:44:28

    Наверное, каждая женщина в своей жизни не раз мечтала оказаться в центре внимания и стать королевой вечернего бала. В этом нелегком деле нам может помочь правильно подобранный макияж.

     

    В этой статье предлагается несколько советов, которые помогут создать неповторимый стиль и привлекут к вам восторженные (или завистливые) взгляды окружающих. Чтобы взгляд казался выразительнее можно у внешних уголков глаз приклеить несколько лишних ресниц. Яркие губы вкупе с томным, глубоким взглядом создадут образ желанный и загадочный.  Не забывайте про румяна – незаменимый элемент вечернего макияжа. Важно правильное нанесение румян, ведь ошибка может сделать ваше лицо совсем не таким, как это хотелось бы вам.

     

    Предлагаем вашему вниманию несколько секретов того, как надо наносить румяна?

     

    1. Если на самый высокий участок скул нанести мерцающие румяна, образ сразу меняется в сторону стильности и сексуальности.

     

    2. Румяна, сделанные на кремовой основе можно наносить и на губы.

     

    3. Если вы страдаете бледностью кожи – воспользуйтесь темно-розовыми румянами. Они придадут лицу живой цвет и добавят свежести.

    4. Нанося румяна стоит помнить, что наиболее проблемные участки находятся возле ушей и под подбородком. Внимательно отнеситесь к нанесению румян на этих участках, следите, чтобы не создавалось впечатление, что вы в маске.

    5. Матовые румяна – универсальное косметическое средство, которое можно использовать не только для вечерних вылазок. Такие румяна можно использовать и вместо теней, и вместо помады.

     

    Инф.ovkuse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.