• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Криотерапия – холод, который дарит красоту

    Опубликовано: 2012-07-18 03:24:05

    Криодеструкция – это вид косметической хирургии, который находится в косметологии на особом положении.

     

    Именно этим способом эффективно удаляются новообразования, рубцы, темные пятна и татуировки.

     

    Что же представляет собой криотерапия в целом?

     

    При криодеструкции обрабатываемая зона охлаждается до температуры от -100 до -180 градусов, что вызывает разрушение и гибель, затем отторжение патологических тканей, а участок после этого быстро регенерируется. Чаще для процедуры используется криодеструктор, вместо аппликатора и холодной жидкости, что дает широкие возможности как в косметологии, так и в других сферах медицины.

     

    После криодеструкции эстетический эффект впечатляет больше, чем после удаления новообразований электрокоагуляцией или лазером, а процедура безболезненна, после нее не остается рубцов. Процесс заживления проходит гораздо быстрее.

     

    Одна из областей криохирургии – криодермабразия. При помощи этой методики удаляются рубцы, розацеа, осложнения после применения гормональных мазей, а также любые гипертрофические и атрофические изменения кожного покрова. Назначают эту процедуру обычно зимой или осенью, чтобы свести риск возникновения пигментных пятен до нуля. Процедура занимает около 5-7 минут, проводится она в несколько этапов до момента, пока кожа полностью не выровняется.

     

    Также очень эффективна для закрепления эффекта криодермабразии и в общем применении криосауна. Эта процедура имеет омолаживающий и оздоравливающий эффект. В области медицины криосауна применяется в довольно широком спектре.

    «Посещение» криосауны безболезненно, длится не более 2 минут. Результат – улучшение иммунитета, лечение от симптомов хронической усталости, снижение веса, улучшение работы половой, нервно-психической и эндокринной систем. Кроме того, тотально улучшается состояние кожи на всем теле. Это происходит за счет усиления тканевого обмена и микроциркуляции.

    Для желающих сбросить вес криосауна также отличный вариант. За один сеанс в 2 минуты сжигается около 2 тысяч калорий. Благодаря этой процедуре можно сбросить вес, не соблюдая строгую диету.

    Возможности криомедицины в последнее время расширяются. Самое главное – попасть в руки профессионала, тогда при помощи криотерапии можно добиться действительно удивительных результатов.

     

    Инф.ovkuse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.