• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обыкновенное чудо от Vinzer

    Опубликовано: 2012-07-13 14:54:13

    В июне этого года воспитанников детского дома «Родина» в Боярке посетили необычные гости: самый настоящий Маг и Волшебник, спустившийся с Альп, и несколько представителей компании Vinzer. Того самого производителя посуды из нержавеющей стали, который уже доказал украинцам, что современную посуду можно передавать по наследству. Маг устроил для маленьких зрителей настоящее представление: удивил их необычными фокусами и с каждым поговорил по душам. Но самый большой сюрприз ожидал детишек в конце. Каждому Маг вручил Листок Желаний, где ребенок мог написать, что он хочет получить в подарок. И совсем скоро желания всех детей исполнились! Подарки посыпались как из рога изобилия: mp3-плееры, телефоны, одежда, обувь, посуда и постельное белье для выпускников! Рано или поздно приходит день, когда наши дети больше не готовы верить ни в Деда Мороза, ни в Добрых Волшебников. Именно в этот миг очень важно подарить им новую веру: в людей с добрым сердцем, способных на поступки, которым просто нравится вызывать улыбку на детских лицах. Вера в добро не менее ценна. Ведь тот, кому в детстве дарили тепло, способен поделиться им потом. И эта эстафета добра может длиться вечно.  

    VINZER – это бренд незыблемых традиций качества.

    Надежность, не вызывающая сомнений, и безупречный вкус – вот основные ценности, которые VINZER воплотил в своей посуде. Здоровое питание как первооснова философии производства и стабильный технологический авангард позволили VINZER добиться мирового успеха, выдающихся позиций на рынке и доверия к бренду.

    Высококачественные и безопасные для здоровья антипригарные покрытия, пищевой пластик, бамбук, известный своими уникальными свойствами. Экологически чистая пищевая нержавеющая сталь FERRINOX® 18/10 – прочная, гигиеничная и долговечная – произвела настоящую мини-революцию в домашнем быту. Жаропрочное боросиликатное стекло нового поколения THERMIX®, разработанное специалистами VINZER, помимо идеально ровной поверхности, обладает невероятной стойкостью к перепадам температур.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.