• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продажа автомобиля на авторынке

    Опубликовано: 2012-07-13 14:49:40

    Периодически каждому автовладельцу необходимо продать своего "железного коня". Причинами такого шага могут быть разные обстоятельства, от желания приобрести более свежее поддержанное или новое авто до пресловутого "срочно нужны деньги".

    Способов и методов продажи автомобиля существует изрядное количество. Это может быть и "трейд-ин", и быстрая продажа специализированным фирмам или частным лицам, так называемым "перекупам". Однако, если нет необходимости в срочной продаже и для получения максимальной суммы от продажи своего автомобиля лучше процесс продажи проводить самостоятельно.

    Самостоятельной продаже автомобиля призваны помогать специализированные площадки - авторынки, автобазары.

    На авторынке вы выставляете свой автомобиль на продажу, причем потенциальный покупатель может "вживую" оценить сразу и внешний облик и техническое состояние предлагаемого авто. Кроме этого, автобазары предлагают дополнительные услуги, такие как операции с учетом - снятие/постановка, юридическое сопровождение сделок, зачастую и оформление страховки.

    Таким образом, авторынки, автобазары обеспечивают максимально цивилизованный процесс продажи машины.Многие авторынки идут в ногу со временем. Расширяя перечень оказываемых услуг по продаже автомобиля, большинство автобазаров предлагают размещение объявлений о продаже авто и на своих электронных площадках, что называется - вышли в сеть.

    Согласитесь, присутствие продаваемого автомобиля на "живой" и электронной площадках авторынка значительно расширяет круг потенциальных покупателей и ускоряет продажу авто.

    Если нет необходимости ежедневной эксплуатации продаваемого автомобиля, можно просто оставить его площадке автобазара для демонстрации потенциальным покупателям.

    В современных условиях, пользуясь предлагаемыми сервисами, продажа автомобиля не такое уж и хлопотное дело. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.