• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Питание для фитнеса.

    Опубликовано: 2012-07-16 23:24:25

    Для многих, новичков возникает такой вопрос – какое питание выбрать при занятиях фитнесом. Действительно многие новички усиленно занимаются спортом, а желаемого результата нет, и эти люди, смотря на обладателей сногсшибательных фигур, порой ловят себя на мысли, что им никогда в жизни не стать такими. А для достижения своей цели необходимо просто выбрать правильное питание.

     

    Выбор питания для фитнеса, зависит от того какую цель вы преследуете во время занятия фитнесом. Большинство людей желают получить от фитнеса увеличения мышечной массы, либо уменьшение жировых отложений на своем теле.

     

    Если вы занимаетесь спортом с целью наращивания рельефной мускулатуры, необходимо выбирать пищу богатую белками и углеводами, при этом пищу богатую углеводами необходимо употреблять перед тренировкой, углеводы дают вашему организму необходимую энергию, для занятия фитнесом. После усиленной тренировки мышцам необходимо питание, а лучшее питание для мышц это белок, поэтому не позже чем через час после тренировки нужно употреблять пищу богатую белком. Следует забыть про алкоголь в день тренировки, а также за день до неё, так как спиртные напитки очень сильно напрягают сердце, и вы усиленной тренировкой нанесёте серьёзный ущерб своему здоровью.

     

    Если вы решили избавиться от лишнего жира при помощи фитнеса, то необходимо забыть про пищу с высоким содержанием жиров и углеводов. Также надо ограничить себя в употреблении воды, так как лишняя вода тоже откладывается под кожей и портит вашу фигуру, самый большой вред наносит сладкая газировка. Необходимо больше кушать фруктов и овощей.

     

    Не забывайте о том, что пища, которая попадает в организм не задолго до сна откладывается в пивной животик. А пища, которую вы употребляете утром, перерабатывается в энергию, которая необходима для вашего организма.
    Желаю всем удачи, если вы будете следовать этими советами, то очень скоро станните обладателем потрясающей фигуры и будете ловить завистливые взгляды.

     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.