• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности летнего макияжа

    Опубликовано: 2012-07-16 21:24:40

    Летом вы должны особенно тщательно заботиться о Вашей красоте. Море, бассейн и слишком много проведенного времени на солнце, может серьезно повредить ваши волосы и кожу, но, правильный, ежедневный уход исправит это дело.

     

    Быть красивой летом - это не только диета и поиск способов эффективного похудения. Следует уделить внимание лицу и макияжу. В летнее время, макияж может легко «растекаться» на лице, так почему бы вам не просто не подчеркнуть вашу естественную красоту, сведя к минимуму использование декоративной косметики? Существует множество приемов, которые помогут вам отлично выглядеть в летний период.

     

    Если вы привыкли начинать свой день, накладывая толстый слой макияжа, откажитесь от этой привычки в летние дни. Используйте как можно меньше косметических средств на коже, потому что солнце и жара растопят жиры, входящие, например, в помаду, подводку или тональный крем, и они просто начнут таять и растекаться.

     

    Поры кожи должны отдыхать, как и Вы, а дополнительный слой пудры может легко заблокировать поры, к тому же, определенную роль играют и другие «загрязнители», такие как пыль и пот. Пусть ваша кожа дышит!

    Макияж помогает нам подчеркнуть красоту и скрыть несовершенства. Однако вы должны забыть о толстом слое макияжа, вплоть до наступления осени. Если вы не можете жить без тонального крема, заменить его тонированными увлажнителем. Он способен скрыть небольшие дефекты кожи, и намного легче, чем основа.

    Особое внимание ногтям! Летом можно выбирать самые яркие и сочные цвета. Не забудьте сделать тщательный маникюр и педикюр, перед тем как наносить лак на ногти.

    Водоустойчивая косметика - великое спасение для летнего макияжа. Такие косметические средства (тушь, подводка, устойчивая помада) должны стать вашими лучшими помощниками в жаркие дни лета, особенно на пляже.

     

     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.