• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аппаратный педикюр

    Опубликовано: 2012-07-16 04:04:46

    Педикюр с помощью аппарата для обработки стопы является одной из разновидностей европейского необрезного педикюра. Отличительной его особенностью является полное исключение влажной среды. Стопы не распариваются в ножной ванночке, как при обрезном классическом педикюре.

     

    Обязательным условием проведения аппаратного педикюра является обработка дезинфицирующим раствором. После дезинфекции на кожу стопы наносится ремувер, который воздействует только на отмершие клетки. С помощью аппарата с применением различных насадок обрабатываются даже малодоступные участки стопы. Кутикула не обрезается, а шлифуется специальной насадкой. Это исключает появление заусениц, а матрикс ногтя остается под защитой.

     

     

    Так как аппаратный педикюр не затрагивает живые клетки, он надежнее защищает о проникновения грибков и вирусов. Насадки для аппарата выполнены из материалов, легко поддающихся дезинфекции и стерилизации.

     


    Почему предпочтительнее аппаратная обработка стопы.

     

    •Неоспоримое достоинство аппаратного педикюра - гигиеничность и безопасность. С помощью различных насадок обрабатываются труднодоступные места на стопе - межпальцевые пространства, глубокие боковые валики.

     


    •Кожа ног обрабатывается профессионально разработанными размягчителями для ороговевших чешуек, что позволяет мастеру удалить только роговой слой, не трогая живую кожу.

     


    •Насадки аппарата, не причиняя болевых ощущений, доставляют пациенту максимальный комфорт.

     

    •При работе с диабетической стопой - аппаратный педикюр – это идеальное решение. Клиент с заболевание сахарным диабетом страдает сниженным порогом чувствительности, поэтому не может адекватно реагировать на действия мастера при процедуре обрезного педикюра.

     


    •С помощью аппарата достаточно просто решить проблемы натоптышей, вросшего ногтя, застарелых мозолей; дефекты ногтевой пластины.

     


    Аппаратный педикюр – это неоспоримое преимущество перед обрезным педикюром. Проблемы с обработкой стопы возникают лишь в тех случаях, когда ноги клиента находятся в сильно запущенном состоянии. Но даже в этом случае лучше прибегнуть к нескольким процедурам аппаратного педикюра. Причина в том, что при обработке с помощью аппарата, результат сохраняется намного дольше, а клиенту приходится реже обращаться к услугам мастера. Это не рекламный трюк, все объясняется достаточно просто. Наша кожа обладает большими генерирующими возможностями. Пытаясь защититься от вторжения в живые ткани, клетки ее начинают усиленно делиться, чем вызывается усиление роста рогового (защитного слоя) кожи. Аппаратная обработка кожи – это отличное решение проблем, которые невозможно решить при помощи обрезного педикюра.

     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.