• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акустика DALI серии IKON

    Опубликовано: 2005-07-26 09:02:00

    Вслед за первой «ласточкой» из новой серии IKON датской компании DALI, напольной IKON 6, в семействе появились и другие обещанные модели. Это две полочных: IKON 1 и IKON 2, первая из которых компактная колонка с возможностью настенной установки, а вторая — монитор с опционной подставкой. Двухполосная IKON 1 оснащена 5-дюймовым СЧ/НЧ-динамиком и малым гибридным фирменным твитером, а более крупная IKON 2 — 6,5-дюймовым СЧ/НЧ- и большим модулем ВЧ-излучателей.    

    IKON 5 — это компактная напольная акустика невысокого роста с парой 5-дюймовых драйверов и малым ВЧ-модулем, IKON 6 (о которой мы уже писали) — напольная АС высотой ровно 1 м, а IKON 7 — самая крупная в линейке с тремя 6,5-дюймовыми динамиками и большим гибридным модулем твитера. За ними следуют настенная колонка IKON On-Wall, предназначенная для тыловых и боковых каналов, а также две центральных — IKON Vokal 1 (с одиночным купольным твитером) и IKON Vokal 2 — с малым ВЧ-модулем. Кроме них, в линейке предусмотрен отдельный сабвуфер IKON SUB с диффузором басовика 12 дюймов и встроенным усилителем мощностью 250 Вт. Отделка возможна в двух вариантах — светлый орех или светлый дуб.

    Stereo

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.