• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электрический маникюрный набор

    Опубликовано: 2012-07-15 16:04:50

    Уход за ногтями – это довольно сложный и кропотливый процесс. Существует масса приспособлений, которые облегчают эту задачу, но все равно, это занятие остается весьма и весьма утомительным. Сегодня появились специальные электрические приборы, которые значительно сократят по времени и облегчат вам процесс ухода за ногтями. Речь идет об электрических маникюрных наборах, которые стали весьма распространены и популярны у современных женщин, предпочитающих идти в ногу со временем.

     

    Являясь по сути практически профессиональными, маникюрные наборы освобождают вас от посещений салонов красоты, экономя вам время и деньги и позволяя делать профессиональный маникюр прямо дома.  Универсальный маникюрный набор можно использовать не только для маникюра, но и для педикюра. Набор обычно прост, как конструктор лего: он включает в себя всевозможные насадки, пилочки для обработки ногтевых пластин и кожи. Используя их, вы сможете аккуратно обработать кутикулы, подпилить и отполировать ногти рук и ног.

     

    При пользовании электрического маникюрного набора следует соблюдать определенные рекомендации. Руки и ноги должны быть чистыми и сухими. Необходимо удалить с ногтей старый лак. Не рекомендуется пользоваться подобными маникюрными наборами людям, болеющим диабетом, беременным женщинам. Так же не допускается использование аппарата в местах нарывов, ожогов, сыпи, на открытых ранах и на чувствительных участках кожи.

     

    К каждому набору прилагается подробная инструкция, поэтому, у вас не должно возникнуть проблем с назначением того или иного приспособления.

     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.