• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества рэй-эпиляции

    Опубликовано: 2012-07-15 05:24:36

    Наверняка, вы много раз замечали, что в тех местах, где была обожжена кожа, волосы перестают расти полностью.

     

    На этом основаны такие виды эпиляции как фото- и лазерная эпиляция. Однако, после них на коже могут появиться пигментные пятна и другие следы от ожогов, так эти виды эпиляции не способны отдельно воздействовать только на волосяной покров. В таких случаях косметолог применяет охлаждающее средства, которое охлаждают кожу только на поверхности, но более глубокие слои продолжают перегреваться. В итоге, возникает ожог внутренний.

     

    Несколько лет назад была создана рэй-эпиляция, при которой нет необходимости охлаждать кожу. Рубцы во время такой эпиляции не образуются, а кожа совершенно не нагревается, даже на самой поверхности. Во время процедуры клиентка может только почувствовать незначительные покалывания в тех местах, где имеются волоски.

     

    Рэй-эпиляция абсолютно безопасна, поэтому ее можно делать даже в самую жаркую погоду. А после процедуры можно тут же отправляться на пляж.

     

    Рэй-эпиляция подходит для всех видов кожи, в том числе и очень чувствительной.
    Сеанс проходит с таким комфортом, что клиенты очень часто засыпают в кабинете косметолога под тихое жужжание аппарата. В основе этого вида эпиляции лежит воздействие лучом лазера, имеющего определенную длину волны, на волос. В итоге, будет разрушен не только сам волосок, но и зародышевые его клетки. Как говорилось выше, луч лазера не затрагивает кожу вокруг волоска, поэтому исключены ожоги.

     

    С помощью данного вида эпиляции можно удалять волоски даже в самых болезненных зонах – в подмышечных впадинах и зоне бикини. Удаляются волоски на коже любого цвета, поэтому рэй-эпиляция рекомендована и людям со смуглой кожей. Однако данная эпиляция имеет один существенный минус – ее, пока, делают не во всех клиниках.

     

    Противопоказания для проведения процедуры:
    - лактация;
    - беременность;
    - воспалительные процессы на коже.

     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.