• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возможно ли омоложение без скальпеля?

    Опубликовано: 2012-07-15 03:24:46

    Каждая женщина хочет оставаться молодой и красивой как можно дольше. Но пугает само слово «операция», да и не всем они показаны. К тому же существуют индивидуальные противопоказания. Возникает вопрос: можно ли скрыть возрастное увядание кожи без помощи пластических хирургов?

     

    Медицина в области косметологии шагнула далеко вперед, что позволяет современной женщине выглядеть привлекательнее и моложе без применения скальпеля. Возможности коррекции возрастных изменений расширило внедрение во врачебную практику инъекций красоты. К ним относятся:

     


    •процедуры с применением препаратов Ботокс и Диспорт, направленные на устранения мимических морщин вокруг глаз, между бровями и на лбу; на разглаживание морщинок вокруг губ, на устранение изменений нижней части лица (опущение уголков губ). Инъекции помогают избавиться также от повышенного потоотделения.

     


    •биоревитализация – это методика биологического оживления кожи, с помощью которой удается справиться с возрастными изменениями и восстановить тонус кожи, цвет и эластичность. В кожу вводится низкомолекулярная гиалуроновая кислота, что нормализует водный баланс в коже и усиливает стимуляцию синтеза эластина и коллагена.

     


    •мезотерапия – позволяет восстанавливать тонус поверхностных мышц. Кроме этого процедура способствует увлажнению кожи и насыщению ее витаминами и биологически активными веществами на клеточном уровне. Мезотерапия достаточно эффективно стимулирует обновление клеток кожи.

     


    •контурная пластика – самая интересная система процедур для всех пациентов косметологических кабинетов. Она дает возможность сгладить глубокие морщины и складки на коже, эффективно удалить мелкие мимические морщинки, изменить форму губ, сделать подтяжку лица (векторный лифтинг).

     


    •омоложения лица и тела с применением хирургических нитей Аптос – это одна из самых новых методик, позволяющая устранить морщины и подправить овал лица без вмешательства пластических хирургов.

    Важно помнить, что скорректировать возрастные изменения, вернуть вам молодость и сохранить красоту на годы под силу только обученным высококвалифицированным специалистам с опытом работы в области косметологии.

     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.