• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый закон - резонанс в украинских государственных тендерах

    Опубликовано: 2005-07-22 15:46:00

    То, чего ожидали практически все государственные заказчики Украины, а именно вступление в силу нового Закона Украины «Про закупки товаров, работ и услуг за государственные средства», неожиданно произошло сегодня 22.07.2005 года. Газета "Голос Украiни" N2207 от 2005.07.22 опубликовала ЗАКОН УКРАЇНИ № 2664-ІV „Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо додаткових гарантій захисту фінансових інтересів держави”, который вносит изменения в ЗУ про госзакупки. Закон вступает в силу с дня официальной публикации!

    Напомним, что особые поручения Премьера Украины Юлии Владимировны Тимошенко, которые касались процедур государственных закупок и ограничивали по срокам и суммам права на проведение процедур тендеров государственных заказчиков, по их тексту действовали до момента принятия нового закона. Текст нового Закона Украины «Про закупки товаров, работ и услуг за государственные средства» на данный момент еще не доступен на сайте Верховной Рады Украины, однако все желающие могут с ним ознакомиться у Пресс-службы Президента Украины Виктора Ющенко, а также перейдя по ссылке:

    НОВЫЙ ЗАКОН

    По многим пунктам уже ныне действующего закона возникают вопросы, которые каждый может обсудить на форуме перейдя по ссылке:

    ОБСУЖДЕНИЕ

    В ближайшее время будет проходить блиц-обучение государственных заказчиков и поставщиков по особенностям, нюансам и спорным вопросам в новом, уже действующем законодательстве, регистрацию на данное мероприятие все желающие могут пройти перейдя по ссылке:

    РЕГИСТРАЦИЯ 

     

     

     

      www.ua-tenders.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.