• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крым выделил 1 млн. грн. на реконструкцию объектов образования

    Опубликовано: 2005-07-22 14:05:00

    Согласно плана капитального строительства ГлавУКСа Совета министров АРК в этом году предусмотрено финансирование реконструкции 12 объектов образования в размере 1 млн грн. Об этом сообщила «Главреду» пресс-служба Совмина АРК, ссылаясь на руководителя управления материально-технического снабжения и технадзора Министерства образования и науки АРК Андрея Свиду.

    Предусмотренные деньги распределены между учебными заведениями Красногвардейского, Бахчисарайского, Джанкойского, Кировского, Нижнегородского, Сакского и Белогорского районов. В частности, Министерство образования планирует провести реконструкцию системы теплоснабжения школы в с. Скалистое Бахчисарайского района, реконструкцию школы в с. Пахаревка Джанкойского района, реконструкцию кровли школы в с. Жемчуженое и котельной в с. Косточковское Нижнегородского района, а также школьной котельной в с. Доброшино Сакского района и др.

    Главред

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.