• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему считают, что телевизор смотреть вредно?

    Опубликовано: 2012-06-23 12:04:42

    Очень часто слышу совет о том, что пора перестать смотреть телевизор вообще. Якобы в этом «зомбоящике» нет абсолютно ничего полезного, кроме программ, созданных правительством, для запугивания граждан. В этом есть доля истины, есть люди, которым выгодна паника граждан, им нужно запугать нас. Но эта теория имеет столько же правды, сколько жизнь на Марсе.

     


    На самом деле, по телевизору показывают достаточно интересные и познавательные передачи. Владельцы кабельного могут ежедневно наслаждаться прекрасными каналами. «Кухня-Тв», «Дискавери», «Эксплорер», «Культура» – ещё никому не навредили. Молодёжь в Америке вообще растёт на «дискавери», так как многим лень читать книги, а вот стремление к знаниям есть внутри любого человека. Мой любимый канал – «Кухня-ТВ», оттуда я узнал много новых рецептов, множество техник приготовления разных продуктов. Этот канал привил мне любовь к кулинарии.

     

    Если хорошие каналы можно пересчитать по пальцам, то вот плохие каналы практически все остальные. Особое внимание стоит уделить ЧУДОВИЩНОМУ каналу «НТВ». Каждый час там кого-то убивают, грабят и насилуют. Если же этого не делают, то идут сериалы с названием вроде «Мент Мента – 7». Самый бесполезный и ненужный канал, но многие родители на него «подсели», и боятся элементарно выйти на улицу. Я этот канал просто удалил из пакета, советую и вам сделать тоже самое.

     

    Каналы «ТНТ» и «СТС» - стараются сделать нашу жизнь более весёлой. Довольно контрастный переход, с «НТВ» включить на «ТНТ». Правда все их сериалы довольно однообразны, но имеют какой-то наркотический эффект.

     

    Извлекать пользу из телевизионных передач можно и нужно. Если вы любите спорт – приобретите пакет спортивных каналов и наслаждайтесь просмотром. Любите музыку – в каждом пакете 4-5 музыкальных каналов. Не стоит утверждать, что телевизор это зло! Это хорошая вещь при правильном к ней подходе. Как известно, машина в руках идиота – груда металлолома.

     

    Инф.petrushki.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.