• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маска из клубники. Омоложение в короткие сроки

    Опубликовано: 2012-06-22 09:24:29

    Главный герой Джима Керри из фильма “Маска” выглядел весьма энергично и весело. Благодаря волшебным свойствам маски он молниеносно передвигался по городу. Маска подействовала на него лучше, чем эликсир молодости. Она наградила его прекрасным чувством юмора и отличным настроением. К сожалению, найти подобный аналог в реальности невозможно. Значит, пора обратить внимание на маски из клубники, которые могут похвастаться чудодейственными свойствами.

     

     

     

    Практическое сотрудничество с масками из клубники легко решает дерматологические проблемы. Витамин Е будет с легкостью отражать атаки угрей и прыщей. Консистенция данной ягоды обладает аналогичным с кожей щелочным балансом – отсутствие дискомфорта и аллергических последствий обеспечено. Мякоть и сок маски из клубники очень энергично проникают в подкожные слои. Этот факт является мощным раздражителем для «черных точек» на лице. Итогом применения окажется нормализация обмена веществ и повышенный иммунитет кожи к грязи и пыли. Практическое применение маски лучше всего рассмотреть с помощью двух типов кожи.

     


    Маска из клубники для сухой кожи

     


    Для создания маски не нужно сметать продукты с прилавков в супермаркете. Полстакана клубники, столовая ложка крахмала и молока – вот и все ингредиенты для счастливой кожи. Измельчив клубнику с помощью миксера, нужно добавить крахмал и молоко. “Не вели казнить, вели помиловать” – с такой просьбой обратятся прыщи и угри. Всемогущая маска из клубники останется равнодушной к данной просьбе. После нанесения на лицо (тело), маску нужно оставить в покое на полчаса. Затем надо удалить ее теплой водой и обработать кожу кремом.

     


    Маска из клубники для жирной кожи


    Помимо половины стакана клубники нужно добавить лимонного сока (половину столовой ложки), десертного меда (1-2 ложки) и яичным белком в одном экземпляре. Получившуюся смесь нужно взбить (3 минуты) и нанести на кожу. Маска из клубники должна пропитать кожу целебными свойствами на протяжении 15 минут. По истечении указанного времени нужно удалить маску холодной водой! Именно холодная вода ускорит процесс сужения пор – немаловажный процесс для жирной кожи.

     


    Приятным бонусом для косметического ухода станет клубничный лосьон и замороженный клубничный сок. Ежедневное применение обеспечит шикарное целебное воздействие и блеск кожи на целый день.

     

    Инф.petrushki.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.