• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие развлечения есть в сети интернет

    Опубликовано: 2012-06-17 17:55:13

    Сегодня достаточно сложно (или просто невозможно) представит себе современного человека без компьютеров. В домах, офисах, образовательных учреждениях – везде используются эти чудо-машины. Обладая выходом в интернет, люди могут общаться на форумах с единомышленниками, искать полезную информацию, зарабатывать деньги и просто развлекаться.


    В качестве интересного и увлекательного времяпрепровождения за монитором можно назвать разнообразные игры, а также просмотр картин отечественных и зарубежных режиссеров. Для тех же, кто предпочитает смотреть новые Фильмы в прокате кино в кинотеатрах, всегда найдется расписание сеансов в любом подобном заведении во всех городах России. Также интернет способен удовлетворить потребностям меломанов. Море музыки на mpp3.ru, клипов, записей концертов исполнителей популярной, рок музыки, R-n-B и других направлений имеются в обширных каталогах всемирной паутины. Есть множество сайтов (например, http://mpp3.ru), где можно скачать музыку бесплатно и без регистрации или просто слушать музыку онлайн.


    Отдельная тема интернет-развлечений – это игры. В настоящее время их существует неимоверное количество. Здесь можно выбрать варианты на любой вкус (от так называемых офисных мини-игр, до продвинутых «стрелялок» в трехмерном изображении). Имеются игрушки и для самых маленьких. Это развевающие программы, которые помогают малышу научиться читать, считать, логически думать. В этом случае главным условием является строжайший контроль взрослых. Очень важно, чтобы увлечение компьютером для ребенка не стало навязчивой идеей. К тому же, необходимо следить за правильной посадкой чада за компьютером, дабы не испортилась осанка и зрение. Частенько компьютерные игры становятся любимым занятием не только детей, но и взрослых. Поэтому неплохо будет, если мама или папа поиграют со своим малышом. Это будет весело и интересно, и вы сможете проконтролировать время нахождения сына или дочери за монитором.


    Многие люди особое внимание уделяют заставке на компьютере. Сегодня на просторах всемирной паутины найдется огромнейшее количество разнообразных картинок. Это и цветы, и великолепные пейзажи, и сюрреалистические картинки, и веселые зверюшки, и мощные гоночные машины, и смешные карапузы и т.д. Выбор изображения зависит от характера человека, его отношения к окружающему миру. Например, активные мужчины, любящие спорт, предпочитают изображения высокоскоростных автомобилей, романтические девушки – цветочные поляны, сердечки и лесные тропки и т.д. Таким образом, каждый подберет для себя то, что подходит именно ему.


    www.newsprom.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.