• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как увеличить грудь

    Опубликовано: 2012-06-15 16:04:04

    Многие женщины хотят сделать свою грудь больше без помощи операции. И для этого помогут физические упражнения.



    Для того, чтобы грудь была красивой и упругой, нужно развивать мышцы груди. В этом очень хорошо могут помочь отжимания от пола или от стены.



    Так же неплохо будет выполнить комплекс упражнений с гантелями. Нужно взять в руки гантели и лечь на пол. Руки надо вытянуть параллельно полу и поднимать их, приближая, друг к другу. Следует стараться, чтобы руки были прямыми. Чем чаще выполнять такое упражнение, тем эффект будет больше.



    Для увеличения груди поможет так же массаж. Он хорошо влияет на кровообращение и рост тканей. С помощью массажа можно немного увеличить объем груди. Однако, нужно знать, что массаж следует делать регулярно, в одно и то же время, а то не будет никакого эффекта и смысла.



    Для массажа груди нужно обзавестись хорошим массажным маслом. В салонах красоты выбор масел достаточно велик, так что можно подобрать любое. Лишь бы оно предназначалось специально для массажа груди.

    Как же правильно делать массаж?
    Для этого нужно положить ладонь на правую грудь и слегка надавить. Затем нужно сделать пятьдесят круговых движений по часовой стрелке, и столько же против часовой стрелки. Точно такую же процедуру следует повторить и с левой грудью. Если эти упражнения выполнять регулярно, то через месяц можно обзавестись красивым бюстом. Главное не лениться.

     

    Инф.isexi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.