• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пресс - красота девушки

    Опубликовано: 2012-06-15 06:04:26

    В этом рассказе я расскажу вам дорогие дамы как правильно, а главное качественно накачать пресс! После выполнения нескольких простых правил на вас будут смотреть мужчины с восхищением, а девушки с завистью!



    Для начала нам нужно определить какова база наших будущих тренировок, 1)Если вы тонкого телосложения то для вас подойдёт коэффициент 1 (далее расскажу зачем он надо). 2)Если вы среднего телосложения то для вас подойдёт коэффициент 2. 3)Если вы плотного телосложения то для вас подойдёт коэффициент 3!



    Вот мы определили коэффициент нагрузки на ваш пресс в течении следующих двух недель! Теперь поговорим о диете. Если вы подходите к 1ой группе, то вам необходимо питаться более калорийной пищей + белок для этого хорошо подходит мясо всяческие каши в них много витаминов и солей, очень важных для нашего организма! Если вы подходите к 2 группе то вам свой рацион сильно менять не требуется, но необходим, пить побольше жидкости! Если же вы подходите к группе 3 то вам совету в основном питаться всяческими овощами (желательно свежими), кашами (лучше всего для этого подходит гречка сваренная на пару).



    Следующий пункт это сам комплекс упражнений на сам пресс! Для начало тренировки хорошо подойдёт упражнение, лёжа на спине, на полу и поднятие ног на 45 градусов, его требуется выполнять как можно медленнее, 2 подхода по 5 раз (плюс надо умножить на свой коэффициент группы девушек, которой вы подходите!). Второе упражнение так же выполняется лёжа на полу спиной в низ, поднимая ноги уже на 90 градусов, 2 подхода по 5 раз.

     

    Третье упражнение- закрепив ноги (если дома то используем подходящие для этого предметы вроде кровати, если в спорт зале то специальный тренажер) поднимание корпуса до соприкосновения живота с ногами! 4 подхода по 15 раз! И последнее упражнение- стоя ровно на земле необходимо подпрыгивать так что бы живот соприкасался с вашими ногами, и делать это необходимо как можно быстрее! Вот и весь секрет прекрасного пресса для дам!
    И главное помните во время тренировок нужно как можно больше выпивать жидкости!

     

    Инф.isexi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.