• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Готовим себя к пляжу

    Опубликовано: 2012-06-15 00:44:07

    Уже лето, пляжный сезон, а у многих людей за зиму распустился живот. Как же быстро от него избавиться и привести себя в отличную форму. Как быстро накачать красивый пресс? Есть великое множество упражнений для пресса, но не многие из них помогают накачать красивый пресс быстро и с минимальными затратами времени. Мы поговорим о самых качественных упражнениях.



    Упражнение №1. Садитесь на край дивана, так чтобы ноги свободно с него свисали. Руки заводите за корпус и упираетесь в диван. Сгибаете ноги в коленях до самого конца.



    Упражнение №2. Ложитесь на спину, и поднимаете прямые ноги, так чтобы угол между вашим телом и ногами составлял 90 градусов.



    Упражнение №3. Ложитесь на спину, руки заводите за голову, ноги согнуты в коленях, немного поднимаете корпус, так чтобы лопатки оторвались от пола, и держите так 1 минуту, (у кого слабый пресс можно и меньше)



    Теперь поговорим о питании.

    Самое главное правило, нужно есть мало и часто, тогда в начнете худеть, если же у вас плоский живот, вам нужно есть больше клетчатки (овощи, фрукты, зелень), чтобы росли мышцы а не жир, нужно, чтобы калории в организм поступали в виде аминокислот и белка. Из питания нужно исключить продукты богатые простыми углеводами, а так же газировку и кондитерские изделия.

     

    Инф.isexi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.