• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как скрыть недостатки фигуры с помощью джинсов

    Опубликовано: 2012-06-08 22:44:51

    В базовом женском гардеробе каждой женщины должны обязательно быть классические джинсы синего или черного цвета, а также яркие и модные джинсы. К сожалению не каждая женщина может себе позволить надеть те джинсы, которые ей понравились на манекене в магазине. Дело в том, что джинсы могут быть разной формы и расцветки, что может привести к тому, что они, наоборот, подчеркнут ваши недостатки и скроют достоинства. Нужно выбирать такие, чтобы и ноги делали стройнее и сидели хорошо, и бедра не увеличивали. Это все реально.

     

    зауженные джинсы Очень худеньким девушкам стилисты не советуют выбирать широкие и объемные модели джинсов. Такие модели джинсов делают девушек еще миниатюрнее. Стилисты советуют покупать светлые джинсы и лучше, если они будут с заниженной талией. Также худеньким девушкам подойдут зауженные джинсы или укороченные брюки.

     

    Если вам нужно придать своей фигуре большей женственности, то лучше всего надеть джинсы с широкими вставками на бедрах. В данном случае стоит присмотреться к цветным моделям.

     

    Иногда у женщин возникает проблема с тем, что у нее очень широкие бедра и большинство джинсов их делают еще шире. Для решения данной проблемы беспроигрышным вариантом будут прямые джинсы с клешем от бедра. Расцветка и декор в данном случае будет не менее важной. Хорошо если джинсы будут высветлены по центру. Задние карманы должны быть большими и неплохо, если они будут еще и с небольшой потертостью. Женщинам с широкими бедрами нужно забыть о джинсах с высокой талией.

     

    стать стройнееС помощью правильно подобранных моделей джинсов можно не только сузить бедра, но и стать стройнее. Иногда из-за коротких ног фигура, кажется полнее и чтобы сделать ее стройнее стилисты рекомендуют покупать модели с четкими продольными нитями, косыми карманами и достаточно широкими или выбеленными по центру штанинами. Талию в данном случае можно подчеркивать только узкими ремнями, а не широкими. Девушка с такими недостатками в фигуре советуем выбирать простые модели джинсов без излишнего декора, что визуально вытянет ваши ножки. Что касается верха, то хорошо подойдут жилеты и пиджаки с завышенной талией. Это зрительно вытянет вашу фигуру. Под такие джинсы нужно носить каблук.

    Если же у вас плоские ягодицы, то беспроигрышный вариант брюки клеш. Также сделать формы более пышными помогут зауженные джинсы-бананы.

     

    Инф.ladiessecrets.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.