• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать парфюмерию

    Опубликовано: 2012-06-08 02:04:16

    В нынешнем двадцать первом веке изобретено огромное количество парфюмерии. Найти ее - не проблема. Проблема - найти подходящую парфюмерию.

     


    Известно, что при неправильном использовании косметики может появиться аллергия в разных формах на пораженных участках:

     


    1) появится сыпь;
    2) приступы зуда и чесотки;
    3) кашель или чиханье;
    4) расстройства желудка.

     

    Поэтому, чтобы Вы не остались обезображенной от своей растерянности или не следования простым правилам, даю Вам несколько ценных советов.

     


    1) Большинство косметики на Российском рынке - простые подделки, в которых зачастую содержатся ядовитые или отравляющие вещества. Это еще раз доказывает, что покупка косметики является нешуточным делом, требующего к себе особого пристального внимания.
    2) При выборе парфюмерии не нужно пробниками касаться своих видимых частей тела - научно установлено, что на них вредоносных бактерий больше, чем на полу. Неудивительно, что после "примерки" парфюмерии на лице появляются высыпания. Пробник (помада, пудра, карандаш для обводки) нужно наносить на внутреннюю сторону предплечья - именно там кожа наиболее похожа с цветом лица.
    3) Духи нужно прыскать на запястье. Так и аромат останется надолго, и в случае аллергии не будет видно пораженный участок;
    4) Внимательно изучите инструкцию перед нанесением парфюмерии на кожу! 5) Покупайте только проверенную косметику, удостоверенную сертификатом. Также следует покупать парфюмерию только у официальных распространителей.


    Спасибо за внимание! Оставайтесь всегда такими же красивыми и обворожительными!

     

    Инф.ladiessecrets.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.